Декада спорта и здоровья: "Спорт - здоровое будущее"

В период с 1 по 10 января во всех регионах России проходит ежегодная Декада спорта и здоровья. Ее целью является привлечение населения к активному отдыху и здоровому образу жизни, организация культурного досуга.  В рамках этой акции  в Малотаябинском сельском поселении проводятся разные мероприятия. Сегодня было организовано большое спортивное мероприятие «Спорт – здоровое будущее». Работники сельской администрации, культуры  вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой организовали прогулку на свежем воздухе и игры «Веселые старты», соревнование по  армрестлингу и дартс «Рождественский дротик», игры в шашки и шахматы, теннис и гиревой спорт.   Все хорошо понимали, что в этих соревнованиях главное – не победа, а  радость и  счастье, восторг и удовольствие, веселье и забава.

Так же участники мероприятия в сельской библиотеке смогли ознакомиться с книжной выставкой «К здоровью – с книгой».

Можно с уверенностью сказать, что в новый год для людей нашей деревни начался большим и красивым праздником здорового образа жизни, физической культуры и спорта. Все участники спортивных игр и конкурсов получили заряд бодрости и хорошего настроения.

05 января 2022
С новым 2022 годом