Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В рамках Декады спорта и здоровья состоялся турнир по мини-футболу среди команд улиц села Яльчики

В рамках Декады спорта и здоровья в спортзале ФОК «Улап» села Яльчики 2 января состоялся турнир по мини-футболу среди команд улиц села Яльчики. В первенстве села Яльчики приняли участие 7 мини-футбольных команд.

Команды оспаривали первенство, разделившись на две группы. Согласно жеребьевке в 1 группе победителя выявляли команды «Комсомольская», «Кооперативная», «Советская». Одержав две победы над противниками, первое место в группе заняла команда «Советская». На втором месте – команда «Комсомольская».

Во второй группе первое место завоевала команда «Октябрьская», набравшая 9 очков. Второе место заняла команда «Северная» с 6 очками. На третьем месте – команда «Мира», набравшая    3 очка. И замкнула турнирную таблицу второй группы команда «Ырзамай».

В первом полуфинале победительница первой группы команда «Советская» обыграла команду «Северная» и вышла в финал. А первая команда второй группы команда «Октябрьская» тоже прошла в финал, обыграв в полуфинале команду «Комсомольская».

В матче за третье место команда «Комсомольская» выиграла у команды «»Северная» и заняла третье место в турнире. А в главном финале команда «Октябрьская» обыграла команду «Советская» и стала победительницей турнира.

На пятом месте – команда «Мира». На шестом месте – команда «Кооперативная». На седьмом месте – команда «Ырзамай».

Лучший нападающий – Александр Кириллов. Лучший защитник – Владимир Кондратьев. Лучший вратарь – Виктор Сурков.

ФОТО



03 января 2022
08:31
С новым 2022 годом
Поделиться