Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Новый год приходит в гости

Новый год приходит в гости

29 декабря в Избахтинской сельской библиотеке прошла праздничная программа, посвященная самому доброму празднику – Новому году. Гостями программы стали молодежь деревни

Новый год – любимейший праздник и детей, и взрослых. Каждый раз, слыша звон курантов, мы прислушиваемся к тому, как уходит старый год и наступает новый.

Гостям на мероприятии было предложено узнать мысли друг друга при помощи «Волшебного новогоднего колпака». Вместе с заведующей библиотекой заглянули в будущее и получили книжное предсказание. Гороскоп от символа следующего года – тигра получил каждый участник мероприятия, а советы о том, как встретить Новый год, что приготовить на праздничный стол понравились и развеселили всех гостей.

И конечно не обошлось без Деда Мороза и Снегурочки. Гости мероприятия вместе с Дедом Морозом вспомнили детство, рассказывая ему новогодние стихи.

Украшением мероприятия стала книжная выставка «Книги со вкусом Нового года». На выставке присутствовали книги художественной литературы, с кулинарными рецептами, с традициями празднования Нового года.

Вечер прошел весело и интересно, все получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь год.



Янтиковское сельское поселение Яльчикского района
30 декабря 2021
11:49
С новым 2022 годом
Поделиться