Развлекательная программа для детей из многодетных семей «Забавы у новогодней елки»

Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. Работниками культуры  Малотаябинского сельского поселения запланированы самые волшебные и сказочные мероприятия, на которых можно погрузиться в мир новогодних чудес, приключений, превращений и сюрпризов. Исполнились заветные загадочные мысли и пожелания детей из многодетных семей на развлекательной программе «Забавы у новогодней елки». Дети веселились, читали стихи, пели песни. Десять семей получили из рук Деда Мороза и Снегурочки сладкие подарки.

Мы хотим, чтобы и в новом 2022 году у всех детей на земле было счастливое детство, чтобы глаза детей блестели, чтобы их жизнь была наполнена радостью и смехом. С наступающим новым годом Вас, друзья!

Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района
29 декабря 2021