Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Новогодние посиделки "Праздник снова всех собрал…"

Новогодние посиделки "Праздник снова всех собрал…"

Новый год – новая страница, новые мечты и новые свершения, волшебство новогодней елки и чудеса, которые случаются только в этот праздник. Он дарит нам надежду на лучшее, приносит самые радостные чувства, связанные с миром, любовью и взаимопониманием. В преддверии новогодних праздников работники культуры и библиотекари стараются создать хорошее настроение своим читателям и  посетителям. С каждым днем все ближе и ближе самый сказочный и волшебный, яркий и таинственный, такой долгожданный праздник - Новый год. 

 В Лащ-Таябинской сельской библиотеке и СДК  ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых. Каждый год в конце декабря здесь уже все «дышит» праздником. В этом году в библиотеке оформлена выставка-сюрприз «Встречаем Новый год!», на которой можно найти полезные советы о том, как встретить Новый год. 

Сотрудники библиотеки и СДК подготовили и провели новогодние посиделки «Праздник снова всех собрал…». Гости принимали участие в литературной викторине, конкурсе для эрудитов, разгадывали загадки. Замечательно прошла новогодняя дискотека под живой звук с Дедом Морозом и мерцание светомузыки. Игровые и развлекательные программы доставили всем участникам массу удовольствия и радости.

В библиотеке подготовили «сказочную, новогоднюю, уютную фотозону «С Новым годом!», чтобы каждый мог оставить в памяти приятные моменты уходящего года. В ней есть все главные праздничные атрибуты: елка, Дед мороз, коробки-подарки, и, конечно, символ наступающего 2022 года – тигр, игрушка на елке. Здесь можно сделать запоминающиеся фотографии! Пусть этот Новый год останется не только в памяти, но и на прекрасных снимках. Кроме уютной атмосферы и хорошего настроения вас ждет не менее важное – встреча с книгой. Ведь праздничные выходные – самое время, чтобы познакомиться с новыми авторами, почитать хорошие книги     

С наступающим Новым годом! Желаем от всей души ярких моментов в жизни, только приятных впечатлений, большого достатка в доме, гармонии в семье, везения во всех делах и, конечно же, чистой и искренней любви!

Лащ-Таябинское сельское поселение Яльчикского района



Лащ-Таябинское сельское поселение Яльчикского района
29 декабря 2021
10:32
С новым 2022 годом
Поделиться