"Ёлка желаний" исполняет детские мечты

Сегодня Яльчикский район с рабочим визитом посетили Депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Юрий Попов и Петр Краснов. В рамках рабочей поездки они встретились с главой администрации Яльчикского района Леонардом Левым, обсудили итоги социально-экономического развития района за уходящий год, наметили планы на предстоящий.

Затем депутаты встретились с руководителями образовательных организаций района и работниками отдела образования и молодежной политики администрации района. В преддверии Нового года депутаты поздравили работников образования с предстоящими праздниками, пожелали дальнейших успехов в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

Депутаты Госсовета Чувашии, а также глава Яльчикского района Алина Васильева, глава администрации Яльчикского района  Леонард Левый и депутат Собрания депутатов  района Петр Хмелев присоединились к Всероссийской предновогодней акции «Ёлка желаний» президентской платформы «Россия – страна возможностей». В центральной библиотеке они исполнили новогодние желания детей. Так, Мария Герасимова из с. Сабанчино получила из рук Юрия Попова комплект зимней одежды, Полине Воронцовой из с. Байдеряково Леонард Левый вручил компьютерное кресло.

Также депутаты вручили подарки желаний Соне Волковой из села Большие Яльчики и Егору Сальникову из с. Янтиково, посетив их на дому. И, конечно же, все дети вместе с подарками получили новогодние сладости. Родители детей в свою очередь поблагодарили руководителей за заботу и внимание.

22 декабря 2021