90 лет исполнилось жительнице села Янтиково Шахеевой Анне Кирилловне

29 ноября 2021 года юбиляра Шахееву Анну Кирилловну поздравили глава Янтиковского сельского поселения Юрий Алексеевзам.главы сельского поселения Ольга Тихонова и председатель Совета ветеранов села Янтиково Зинаида Портнова.  Гости вручили долгожительнице именное поздравление Президента России Владимира Путина, а также памятный подарок, пожелали Анне Кирилловне крепкого здоровья, любви и заботы со стороны родных и близких.

Анна Кирилловна родилась в деревне Избахтино Яльчикского района Чувашской АССР. В 1956 году вышла замуж за гражданина села Янтиково. Рано осталось одна, и сыновей и дочерей поднимала в одиночку, дала им достойное воспитание. В настоящее время проживает с дочерью. До пенсии проработала колхозницей в колхозе «Победа» Яльчикского района, является ветераном труда и тружеником тыла.

В свой славный юбилей Анна Кирилловна  принимала многочисленные поздравления от родных и соседей. Пожелаем и мы ей еще много лет наслаждаться заботой родных и близких, встречать внуков и правнуков, радоваться их успехам.

Янтиковское сельское поселение Яльчикского района
30 ноября 2021