Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Финансовая грамотность для детей и родителей

Финансовая грамотность для детей и родителей

Читатели центральной библиотеки активно принимали участие в Едином дне финансовой грамотности на тему «Финансовая грамотность для детей и родителей», который состоялся 24 ноября 2021 года.

Мероприятие в Чувашской Республике проводится в рамках совместного проекта «Финансовая грамотность в библиотеках» Министерства финансов Чувашской Республики, Национальной библиотеки Чувашской Республики, Республиканского центра финансовой грамотности, Чувашского отделения ПАО «Сбербанк», государственных, муниципальных библиотек Чувашской Республики.

В режиме онлайн-трансляции на канале библиотеки на YouTube Светлана Сковорцова, начальник управления прямых продаж Чувашского отделения ПАО «Сбербанк», рассказала, как можно сформировать правильное отношение к деньгам, какие знания, умения и навыки необходимы человеку для принятия разумных финансовых решений и достижения финансового благополучия, провела индивидуальные консультации по вопросам повышения финансовой грамотности.

К мероприятию сотрудники библиотеки подготовили книжную выставку «Основы финансовой грамотности для детей».

Муниципальное автономное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система Яльчикского района Чувашской Республики"



ЦБС Яльчикского района
25 ноября 2021
08:43
Поделиться