Юные хоккеисты д. Яманчурино побывали в недельном хоккейном сборе в Удмуртии

В период с 12 по 18 октября в городе Можга (Удмуртская Республика) СНА «Академия спортивных исследований» провел Межрегиональный развивающий комплекс для хоккейных секций Поволжья. На мероприятие была приглашена наравне с другими группа юных хоккеистов из ХК «Яманчурино» из деревни Яманчурино Яльчикского района Чувашской Республики (9 детей и 1 тренер-сопровождающий). Проезд, проживание, питание оплачивались организаторами.

Плодотворные тренировки-сборы прошли интересно. По словам сопровождающего тренера-общественника Юрия Рахмуллина, юные хоккеисты получили много нужной информации и хоккейных навыков, а также они участвовали в тренировочных играх.

Весь этот хоккейный сбор юных хоккеистов прошел при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко под проектом "Добрый лед".

22 октября 2021