Сегодня 90-летний юбилей отмечает труженик тыла, житель села Большие Яльчики Мисяков Александр Прохорович

Сегодня, 6 сентября 2021 года, своё 90-летие отмечает труженик тыла, житель села Большие Яльчики Мисяков Александр Прохорович. В связи с этим знаменательным событием именинника поздравили работники администрации Большеяльчикского сельского поселения. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Александру Прохоровичу поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина и подарок от администрации сельского поселения, пожелали здоровья, долголетия и бодрости духа.
Александр Прохорович родился и вырос в селе Большие Яльчики. С малых лет работал наравне с взрослыми в колхозе. 8 лет работал в райкоме партии разнорабочим. Выучился на шофера и 30 лет работал шофером в Большеяльчикской средней школе. Ветеран труда, труженик тыла. С супругой родили и воспитали 6 детей. Имеет 10 внуков, 8 правнуков. К сожалению, супруга Елизавета умерла в 2005 году. Сегодня юбиляр живет в с. Большие Яльчики с семьей сына Геннадия. Живут дружно, в семье царит взаимоуважение. Семья Мисяковых является примером для односельчан.
Несмотря на преклонный возраст, Александр Прохорович сохранил крепкую память, продолжает трудиться в огороде, стремится выполнять хотя бы простую работу по дому, интересуется новостями родной деревни.
От всей души поздравляем Александра Прохоровича с юбилеем и желаем здоровья и бодрости еще на долгие годы!