Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Глава администрации Яльчикского района Леонард Левый ознакомился с ходом строительных работ в селе Яльчики

Глава администрации Яльчикского района Леонард Левый ознакомился с ходом строительных работ в селе Яльчики

В рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Яльчикском районе продолжается строительство линий освещения на автомобильной дороге «Комсомольское – Яльчики – Буинск».  В прошлом году строителями ООО «ВолгаРемСтрой» проводились работы по монтажу основных сетей электроосвещения. Общая стоимость проекта составляет более 32 млн. рублей. В комплекс работ входит установка  опор освещения, монтаж светильников, перильные ограждения, строительство тротуаров.

В настоящее время продолжаются работы по строительству тротуаров параллельно с опорам освещения. Тротуары протяженностью 2 км строители ООО «Стройсервис» планируют завершить до конца августа. 

Сегодня глава администрации Яльчикского района Леонард Левый и заместитель главы администрации-начальник отдела капитального строительства и ЖКХ Николай Петров ознакомились с ходом работ на данном объекте, пообщались с рабочими и пожелали им успешного выполнения всех работ.

Также руководители ознакомились с ходом работ на стадионе-площадке рядом с Яльчикской СОШ. В настоящее время здесь возобновились работы ООО «ДПМК «Яльчикское».