Преподаватели Яльчикской ДШИ - победители конкурсов, организованных национальным образовательным порталом «Педагоги России»
В июле 2021 г. прошел V Международный конкурс профессионального мастерства «Открытый урок – 2021». Организатором данного конкурса является Национальный Образовательный Портал «Педагоги России».
Цель конкурса:
- развитие творческой деятельности педагогов и роста профессионального мастерства участников конкурса;
- повышение стремления к достижению высоких результатов в преподавательской деятельности;
- выявление лучших и оригинальных личностей и утверждение приоритетов образования в обществе.
В данном конкурсе участвовали преподаватели в номинации «Дополнительное образование» Парферьева Римма Витальевна и Доброхотова Луиза Ивановна. Римма Витальевна отправила конкурсный материал план - конспект урока по живописи: «Натюрморт из овощей и фруктов с драпировками, контрастными с ними по цвету и светлоте», а Луиза Ивановна – «Сценарий отчетного концерта в школе искусств» (русско – чувашский). По итогам конкурса Парферьева Р.В. и Доброхотова Л.И. удостоились Диплома I степени.
Так же национальный образовательный портал «Педагоги России» организовал III Всероссийский фестиваль среди педагогических работников «Теория и практика педагогической деятельности: проблемы, решения и эффективность», где приняла участие преподаватель Доброхотова Л.И. Основная задача фестиваля заключалась в повышении профессионального мастерства педагогов, возможности участия в мероприятии всероссийского масштаба.
По итогам фестиваля Доброхотова Л.И. награждена Дипломом Победителя.
Искренне поздравляем Римму Витальевну и Луизу Ивановну, желаем новых творческих достижений!