Строительство дороги в с.Большая Таяба продолжается

Строительству и ремонту дорог в Яльчикском районе уделяется повышенное внимание. Ежегодно ремонтируются и строятся автомобильные дороги.

В селе Большая Таяба продолжается строительство дороги по ул.Молодежная, Лесная, Полевая. Подрядчиком является ООО «ДПМК «Яльчикское». Суммарная протяженность дороги составляет 1980 метра. Деньги на строительство выделены из федерального бюджета.

Новое дорожное покрытие на этом участке станет гарантией безопасности, уверены местные жители. Эта дорога соединяет три улицы в селе. Раньше здесь была небольшая проходимость, сейчас её расширяют и выравнивают, а затем уложат асфальтную крошку. После окончания строительных работ новая дорога будет радовать жителей и гостей.

Большетаябинское сельское поселение
05 июля 2021