Команда Кильдюшевского сельского поселения - обладательница Кубка Яльчикского района по футболу "Победа" 2021 года

9 мая на стадионе села Большие Яльчики состоялся финал Кубка Яльчикского района по футболу «Победа». На поле встретились команды Яльчикского и Кильдюшевского сельских поселений. Футболисты обеих команд продемонстрировали красивый и острый футбол. В первом тайме футболисты Кильдюшевского сельского поселения сумели открыть счет с пенальти, назначенного за игру рукой игроком яльчикской команды в своей штрафной. Гол забил Петр Жуков. За оставшееся время игрокам обеих команд не удалось больше забить гол и встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу кильдюшевской команды. Команда Кильдюшевского сельского поселения стала обладательницей Кубка Яльчикского района по футболу «Победа» 2021 года. Второе место заняла команда Яльчикского сельского поселения.

Лучшим вратарем Кубка стал Зинон Захаров (Кильдюшевское сельское поселение). Лучшим защитником Кубка признан Сергей Васильев (Яльчикское сельское поселение). И лучшим нападающим турнира стал Петр Жуков (Кильдюшевское сельское поселение).