В Янтиковском сельском поселении возложили венки к памятникам и обелискам

В честь 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в Янтиковском сельском поселении 9 мая прошло возложение венков к памятникам и обелискам павшим воинам в Великой Отечественной войне. Всего в поселении 10 памятников и обелисков. Вместе с главой сельского поселения Юрием Алексеевым в церемонии принимали участие депутаты Собрания депутатов Яльчикского района Петр Хмелев, Андрей Васильев, председатель СХПК «Комбайн» Гурий Федоров, директор ООО «Победа» Николай Головин, директор МБОУ «Кошки-Куликеевская СОШ» Родион Портнов, жители сел и деревень.

Низкий поклон всем, вынесшим на своих плечах тяготы и лишения военного лихолетья, превозмогавшим боль, кровь и смерть. Пусть всегда будет мирное небо над головой.

Янтиковское сельское поселение Яльчикского района