Онлайн - акции «Бессмертный полк» и «Свеча памяти» в МБУК "ЦКС Яльчикского района"

«Бессмертный полк» и «Свеча памяти» - общественные акции, которые проводятся в России и ряде стран ближнего и дальнего зарубежья для увековечивания памяти участников и жертв Великой Отечественной войны. В этом году общероссийские акции прошли в дистанционном формате.

Работники РДК с участниками клубных формирований подключились к акциям «Свеча памяти», «Бессмертный полк». Работники культуры и дети с портретами своих прадедушек и родственников с гордостью присоединились к онлайн - акциям. А в память о 27 миллионах погибших на полях сражений зажгли «Свечи памяти».

МБУК "ЦКС Яльчикского района Чувашской Республики"