В отделе ЗАГС администрации Яльчикского района зарегистрирован 25-ый новорожденный 2021 года

В жизни каждого человека, каждой семьи происходят дорогие памятные сердцу события. И одно из самых радостных событий – это рождение ребенка. Рождается новый человек, и вместе с ним целый мир надежд на доброе и светлое!

Сегодня, в канун праздника Весны и Труда, который символизирует весну, расцвет природы и долгожданного солнечного света и тепла, в отделе ЗАГС администрации Яльчикского района зарегистрировано рождение 25-го  новорожденного 2021 года. Им стала малышка, появившаяся на свет в семье Валерия и Кристины Катиных из с.Большие Яльчики. Семья Катиных, которая воспитывает сына Артёма, очень рада появлению дочки. Родители нарекли девочку Марией. Мария – женское имя библейского происхождения и означает «желанная».

Работники отдела ЗАГС вручили матери первый документ ребенка – свидетельство о рождении и пожелали новоиспеченным родителям и их малышке здоровья и счастья.

Отдел ЗАГС