Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

В Малотаябинском сельском поселении стартовала акция «Зеленая Весна»

В Малотаябинском сельском поселении стартовала акция «Зеленая Весна»

24 апреля 2021 года объявлен Всероссийским субботником. В течении месяца горожане и сельские жители проведут уборки на разных территориях и объектах. Субботник назван экологическим, будет проходить в рамках акции «Зеленая Весна». Эта акция дает возможность поддержать новые или уже существующие инициативы в области охраны окружающей среды.

В Малотаябинском сельском поселении в течении акции запланировано много работ. Это и  уборка территорий, посадка деревьев и цветов, покраска и благоустройство памятников, проведение эколого-просветительских бесед с населением по раздельному сбору бытовых отходов, побелка деревьев и многое другое. 24 апреля работники сельского поселения, культуры и волонтеры убрали мусор на территориях  административных зданий, привели в порядок сосновую аллею.

Мы рады тому, что в нашем сельском поселении все активнее развивается и распространяется экологическая культура – значит, мы все более четко понимаем свою ответственность за состояние окружающей среды и стремимся жить в гармонии с природой. Всех, кто любит чистоту и порядок, призываем в течении месяца присоединиться к нам. Будем наводить порядок у себя, поможем всем, кто в нем нуждается.



Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района
24 апреля 2021
20:03
Поделиться