Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Ольга Головина - бронзовый призер чемпионата и первенства Чувашии по лыжным гонкам

Ольга Головина - бронзовый призер чемпионата и первенства Чувашии по лыжным гонкам

В солнечный воскресный день на лыжной базе БУ "СШОР № 2" прошел второй заключительный день Чемпионата и Первенства Чувашской Республики по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие более двухсот спортсменов из городов и районов Чувашской Республики.

В программе второго соревновательного дня были гонки свободным стилем на 3, 5 и 10 км в 4 (четырех) возрастных группах среди мужчин и женщин.

Команда Яльчикского района достойно выступила на этих соревнованиях. Среди юниорок в беге на 5 км бронзовую медаль завоевала Ольга Головина из деревни Малая Таяба и выполнила норматив 1 спортивного разряда. Также норматив 1 спортивного разряда выполнил Иван Головин в беге на 10 км среди мужчин, тоже уроженец деревни Малая Таяба. Также норматив второго спортивного разряда выполнили Ловкин Артем (Кильдюшевская СОШ) в беге на 5 км и Савинов Артем (Кильдюшевская СОШ) в беге на 5 км, Романов Роман (Шемалаково) в беге на 10 км, Васильев Алексей (Яльчики) в беге на 10 км, Митрофанов Василий в беге на 10 км. Норматив третьего спортивного разряда покорились Скобелеву Дмитрию (Малая Таяба) в беге на 10 км, Ильину Роману (Яльчикская СОШ) в беге на 5 км и Рахмуллину Дмитрию (Яльчикская СОШ) в беге на 5 км.

ФОТО



29 марта 2021
09:23
Поделиться