Состоялось совещание директоров образовательных организаций Яльчикского района

Сегодня глава администраци Яльчикского района Леонард Левый принял участие на совещании директоров образовательных организаций района. В ходе совещания обсужден ряд актуальных вопросов по образовательным темам и другие.

Вопрос по малым закупкам в последнее время остро стоит не только перед образовательными организациями. Заместитель главы администрации-начальник отдела экономики, имущественных и земельных отношений администрации района Марина Павлова подробно разъяснила порядок проведения малых закупок  для организации, ответила на вопросы.

Подвели итоги участия обучающихся на всероссийской олимпиаде школьников в 2020-2021 учебном году.

Далее обсудили вопросы по горячему питанию обучающихся, противопожарным и противопаводковым мероприятиям в образовательных организациях. Говорили об участии во всероссийском проекте "Киноуроки в школах России". Также в ходе совещания были подняты вопросы о педагогической этике в образовательных организациях и другие актуальные вопросы.