Состоялось очередное заседание Собрания депутатов Яльчикского района

25 февраля в Яльчикском районе под председательством главы района Алины Васильевой состоялось заседание Собрания депутатов Яльчикского района. В работе заседания приняли участие глава администрации Яльчикского района Леонард Левый, начальник отделения полиции по Яльчикскому району МО РФ «Комсомольский» Алексей Алексеев, заместитель прокурора района Вячеслав Путяков, депутаты, главы поселений, руководители организаций.

В ходе заседания рассмотрено восемь вопросов:

1. Об итогах социально-экономического развития Яльчикского района Чувашской Республики за 2020 год.

2. О секретаре Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики.

3. Отчет о деятельности отделения полиции по Яльчикскому району МО МВД России «Комсомольский» за 12 месяцев 2020 года.

4. Об итогах приватизации муниципального имущества Яльчикского района Чувашской Республики за 2020 год.

5. О внесении изменений в Прогнозный план ( Программу) приватизации муниципального имущества на 2021 год.

6. О передаче муниципального имущества Яльчикского района в государственную собственность Чувашской Республики.

7. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Яльчикского района Чувашской Республики от 17.02.2020 г. № 39/9-с « О Порядке предоставления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лицами, замещающими муниципальную должность Собрании депутатов Яльчикского района Чувашской Республики и членов их семей для размещения на официальном сайте Яльчикского района Чувашской Республики в информационно- телекоммуникационной сети « Интернет» и (или) предоставления для опубликования средствами массовой информации».

8. О членах Общественного совета Яльчикского района.