Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Яльчикская команда заняла третье общекомандное место на Кубке Чувашской Республики по армрестлингу

23 февраля в спортзале БУ «СШОР №7 им. В. Ярды» Минспорта Чувашии состоялся Кубок Чувашской Республики по армрестлингу. И там успешно выступила команда Яльчикского района, занявшая 3 общекомандное место. Первое место у команды «ЧГУ –Чебоксары». Второе место завоевала команда Чебоксарского района.

В личном первенстве вторые места заняли Елена Портнова (Яльчики) в в/к до 58 кг и Карина Кириллова (Новое Тинчурино) в в/к до 52 кг. Бронзовыми медалистами Кубка Чувашии стали Александр Курчин (Новое Байбатырево) в в/к до 63 кг, Татьяна Журавлева в в/к до 52 кг и Анжела Иванова в в/к до 61 кг. Ценные очки в зачет командного призового места принесли капитан команды, глава Кильдюшевского сельского поселения, Сергей Солин (Новое Тинчурино), и Илья Цветков (Новые Шимкусы), занявшие пятые места в своих весовых категориях.