Годовая бюджетная отчетность об исполнении консолидированного бюджета Яльчикского района за 2020 год составлена и представлена в срок

В соответствии  со статьей 264.3 Бюджетного кодекса Российской Федерации, с инструкциями о порядке составления, представления бюджетной отчетности и бухгалтерской отчетности бюджетных и автономных учреждений  финансовым отделом администрации Яльчикского района в сроки, установленные приказом Министерства финансов Чувашской Республики от 27.11.2020 №227/п, составлена и представлена  годовая бюджетная отчетность об исполнении консолидированного бюджета Яльчикского района и годовая бухгалтерская отчетность муниципальных бюджетных и автономных учреждений за 2020 год в электронном виде с использованием программного комплекса «Свод-Смарт».

Бюджетная  отчетность об исполнении консолидированного бюджета Яльчикского района составлена на основании  представленной бюджетной отчетности 3 главными администраторами средств  бюджета муниципального района и 9 главными администраторами средств бюджетов сельских поселений.

Консолидированная бухгалтерская отчетность бюджетных  и автономных учреждений сформирована главными администраторами средств бюджета муниципального района на основании отчетности, составленной 19 бюджетными и 2 автономными учреждениями.

20 февраля 2021