Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

На собраниях граждан обсуждаются актуальные вопросы сельчан

На собраниях граждан обсуждаются актуальные вопросы сельчан

В населенных пунктах Яльчикского района продолжаются собрания и сходы граждан, где главы сельских поселений отчитываются о проделанных работах за 2020 год и обозначают задачи на текущий год. На собраниях участвуют представители администрации района, депутаты Собрания депутатов района и сельских поселений, руководители сельхозорганизаций.

Глава администрации Яльчикского района Леонард Левый также встречается с жителями сельских поселений. Сегодня он принял участие на собраниях граждан сел Лащ-Таяба и Янтиково. В ходе встречи Леонард Васильевич вкратце ознакомил с итогами социально-экономического развития района, с планами на перспективу.

Сельчане также смогли услышать ответы на волнующие и интересующие их вопросы, многие из которых взяты на контроль для последующего решения. Вопросы касались ремонта и содержания дорог, благоустройства территорий, медицинского обслуживания, обеспечения качественной питьевой водой и другие.

Как отметил глава администрации района, сельчанам небезразлична судьба родного села, района, они готовы вместе с местной властью решать проблемные вопросы на благо своего села, деревни.

 



17 февраля 2021
20:26
Поделиться