О конкурсе на замещение вакантной должности начальника – главного бухгалтера муниципального казенного учреждения «Центр финансового и ресурсного обеспечения Яльчикского района Чувашской Республики»

Администрация Яльчикского района Чувашской Республики объявляет конкурс на замещение вакантной должности  начальника – главного бухгалтера  муниципального казенного учреждения «Центр финансового и ресурсного обеспечения Яльчикского района Чувашской Республики»  (далее - Конкурс).

1. К претенденту предъявляются следующие квалификационные требования: высшее профессиональное образование с присвоением квалификации бакалавра, специалиста или магистра экономического или юридического профиля и стаж финансово-бухгалтерской работы не менее 5 лет.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 08 ч. 00 мин. 11 февраля  2021 г., окончание - в 17 ч. 00 мин. 25 февраля 2021 г.

Прием документов, выдача бланков заявления, анкеты осуществляются по адресу: 429386, Яльчикский район, с.Яльчики, ул.Иванова, д.16, 3 этаж, каб.13. тел.: 8 835 49 2-58-53.

Для участия в Конкурсе кандидаты представляют в установленный срок в Конкурсную комиссию следующие документы:

- личное заявление, собственноручно заполненную и подписанную анкету установленного образца, 1 фотографию (размером 4 x 6 без уголка);

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

- документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование и квалификацию (копии документов о профессиональном образовании и копию трудовой книжки или документы, подтверждающие трудовую или служебную деятельность);

- медицинское заключение о состоянии здоровья, установленной законодательством формы;

- справку о наличии не снятой или не погашенной в установленном порядке судимости или ее отсутствия;

- согласие на обработку персональных данных.

- сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей;

Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, предъявляются лично на заседании Конкурсной комиссии. Несвоевременное представление документов, представление их не в полном объеме или с нарушением правил оформления являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Конкурс состоится 03 марта 2021 года в 10-00 часов по адресу: 429386, Яльчикский район, с.Яльчики. ул.Иванова, д.16.

10 февраля 2021