Конкурсно - развлекательное мероприятие «Старый Новый год»

Старый Новый год – праздник, который позволяет еще раз прочувствовать дух Нового года. Он сохранил в себе древние традиции щедрования, посевания, гаданий, приготовления сочива. 13 января 2021 года в Парке культуры и отдыха при Центральной площади с. Яльчики работники культуры МБУК «ЦКС Яльчикского района провели конкурсно - развлекательное мероприятие «Старый Новый год». Конкурс начался с игры «посевание». Мужики  «посевали», а хозяюшки ловили зерно в фартуки. Дружной компанией все присутствующие с удовольствием вспомнили былые времена и окунулись в самое беззаботное время – время сказки и волшебства. Участники мероприятия играли в забавные конкурсы, гадали на будущее, катались на ватрушках. Участники конкурса получили массу положительных эмоций и остались с позитивным настроением от проведенного мероприятия.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

14 января 2021
С новым 2021 годом!