В Малотаябинском сельском поселении продолжается Декада спорта и здоровья

Зима - прекрасное время для отдыха и занятия активными видами спорта. Отрадно, что  с каждым годом в деревне Малая Таяба появляется все больше людей, готовых приятно и  с пользой для здоровья провести свой досуг. В любом случае, время проведенное зимой на природе, положительно сказывается как на физическом, так  и на эмоциональном состоянии человека и приносит гораздо больше пользы, чем сидение дома.

В рамках акции «Декада спорта и здоровья» в Малотаябинском сельском поселении проводятся разные мероприятия. Сегодня было организовано большое спортивное мероприятие «Спорт – здоровое будущее». Работники сельской администрации, культуры, медицины,  библиотеки и жители деревни вместе с Дедом Морозом организовали эстафету «Хоккей с мячом», соревнование по  скандинавской ходьбе и армспорту, игры в шашки и шахматы, теннис.  Все хорошо понимали, что в этих конкурсах главное – не победа, а  радость и  счастье, восторг и удовольствие, веселье и забава.

Участники спортивных игр и конкурсов получили заряд бодрости и хорошего настроения.