Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Объявляется смотр - конкурс «Новогодние огни Яльчикского района»

Объявляется смотр - конкурс «Новогодние огни Яльчикского района»

В связи с подготовкой праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового 2021 года и Рождества Христова и в целях создания праздничной атмосферы для жителей Яльчикского района с 14 по 25 декабря 2020 года администрацией Яльчикского района проводится районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление производственных предприятий, предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания Яльчикского района «Новогодние огни Яльчикского района» (далее – смотр-конкурс).

Участниками смотра-конкурса являются субъекты малого и среднего предпринимательства – производственные предприятия, предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания Яльчикского района.

Участники смотра-конкурса оформляют оконные витрины, торговые залы и приемные салоны, фасады зданий и территории, прилегающие к предприятиям.

Победители и призеры смотра-конкурса награждаются дипломами администрации Яльчикского района и денежной премией.

Для участия в смотр-конкурсе представляется заявка на участие (форма заявки прилагается).

Заявка представляется в отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики до 18 декабря 2020 года включительно по адресу: 429380, Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д. 16, этаж 1, кабинет 3, ежедневно в рабочие дни с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. Тел.: 2-51-31.

Положение

Заявка



14 декабря 2020
11:50
С новым 2021 годом!
Поделиться