Труженицу тыла деревни Малая Таяба Раису Захаровну Маркову поздравили с 90-летним юбилеем

29 ноября жительница д. Малая Таяба, труженица тыла военных лет, Раиса Захаровна Маркова принимала поздравления по случаю своего 90-летнего юбилея. Теплые слова поздравлений, признательности и благодарности долгожительнице выразили заместитель главы администрации Малотаябинского сельского поселения Лариса Ильина и сельский библиотекарь Светлана Агеева, родные и близкие.

Раисе Захаровне  было вручено персональное поздравление Президента России В.В. Путина, в котором выражены слова благодарности за неутомимый труд в годы Великой Отечественной войны и после ее окончания. Поздравляющие выразили благодарность юбилярше  за труд, благодаря которому их поколение восстановило города и села после войны, за сохраненную, несмотря ни на какие невзгоды и трудности, жизнерадостность и доброту.

Юбилярша  родилась и выросла  в деревне Малая Таяба Яльчикского района. Всю свою жизнь  проработала в колхозе.

В свои 90 лет Раиса Захаровна приветлива и жизнерадостна. Имеет прекрасную память, много интересных фактов и событий можно узнать из ее рассказов о прошлом. В деревне пользуется большим уважением, славится своей гостеприимностью. Пожелаем ей доброго здоровья, бережного отношения близких и  долголетия!

Малотаябинское сельское поселение Яльчикского района
01 декабря 2020