Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин проголосовал на выборах Главы Чувашской Республики и в органы местного самоуправления

11 сентября в Яльчикском районе, как и по всей республике, началось голосование в рамках выборов Главы Чувашской Республики и депутатов местного самоуправления.  Утром в 8 часов в районе открылись все 42 избирательных участка и началось голосование. Желающих проголосовать в первый день выборов  оказалось немало.

Глава администрации Яльчикского района Николай Миллин одним из первых стал участником голосования.

Николай Петрович проголосовал на избирательном участке №2406 с. Байдеряково. «Всех призываю проявить активную жизненную позицию, прийти на участки и сделать свой выбор», - отметил Николай Петрович и  пожелал членам участковой избирательной комиссии успешной работы.

Надо отметить, что на избирательных участках соблюдаются меры безопасности: на входе измеряют температуру, обрабатывают антисептиком руки, выдают маски, перчатки и индивидуальные ручки. Организовано регулярное проветривание помещений. За ходом голосования осуществляется контроль общественными наблюдателями.