Урок мужества «Мы – против террора!»

В Сабанчинской сельской библиотеке совместно с СДК в целях профилактики экстремизма и терроризма и воспитания толерантности был проведен урок мужества «Мы  – против террора!», посвященный памятной дате в связи с трагическими событиями в Беслане (Северная Осетия) 1-3 сентября 2004 года.

Работники культуры и библиотеки отметили, что терроризм – это угроза государству, каждому гражданину, поэтому особенно молодым людям нужно быть причастными к жизни своей страны, своего города и улицы, хозяевами своего дела, ведь участвовать в построении новой эпохи, где нет места терроризму, предстоит  сегодня молодёжи.

«Мы разные. Но мы вместе. Против террора» - под таким девизом должна строить свою жизнь нынешняя молодёжь. Всем присутствующим была роздана закладка. Также были показаны презентации и видеоматериалы по этим событиям.

Учащимися был сделан вывод, что самое ценное в нашей жизни – это объединение усилий против терроризма и сохранения мира.

Сабанчинское сельское поселение Яльчикского района
03 сентября 2020