Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации в Янтиковском сельском поселении

В Янтиковском сельском поселении сегодня проводится пятый день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Отрадно, что выразить свою гражданскую позицию приходят осознанно, изучив и взвесив все «за» и «против» поправок. Напоминаем, что голосовать граждане могут до 1 июля. С 8 утра открываются избирательные участки.

Всего в сельском поселении открыты 9 участков. На каждом из них присутствуют общественные наблюдатели.

В связи с эпидемиологической обстановкой особое внимание уделяется безопасности участников голосования. Все участники обеспечиваются индивидуальными средствами защиты. Проводится дезинфекция помещений.

Янтиковское сельское поселение