Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Союз рынков России проводит Всероссийскую конференцию

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики информирует, что Союз рынков России проводит Всероссийскую Конференцию на тему: «Оптовые и розничные рынки в условиях глобализации: задачи и направления развития» с 15 по 17 апреля 2020 года, которая состоится по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, ГК «Измайлово», корпус «Альфа», конференц-зал №7 (VIP).

Для сведения сообщаем, что приоритетным направлением деятельности Союза рынков России, как и многих других крупных торговых компаний является взаимодействие с органами власти в проведении экспертизы проектов федеральных законов и программ, а также информационная поддержка членов Союза для принятия эффективных управленческих решений.

В рамках Конференции будут подведены итоги Всероссийского конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами в Российской Федерации» за 2019 год с вручением Дипломов победителям Конкурса. Информация о конкурсе размещена на сайте Союза рынков России www.souzopr.org.

Участникам Всероссийской конференции будут предложены информационно - аналитические материалы по вопросам развития торговли и регулирования торговой деятельности. Они могут участвовать в обсуждении текущих проблем и подготовке рекомендаций в органы государственной власти для принятия эффективных решений.

Приглашаем вас принять участие в работе Конференции. Программа Всероссийской Конференции и форма заявки на участие прилагаются.

Заявки на участие в работе Всероссийской Конференции направляются в адрес Союза рынков России по е-mail: souzopr@yandex.ru до 31 марта 2020 года.

 

Анкета-заявка