95-летний юбилей отметил ветеран Великой Отечественной войны Евстафьев Николай Васильевич

4 марта свой 95-летний юбилейный день рождения отпраздновал ветеран Великой Отечественной войны, уроженец и житель с.Новое Тинчурино Евстафьев Николай Васильевич.

С низким поклоном, со словами искренней благодарности и восхищения подвигом, поздравили ветерана с днем рождения гости.

Начальник отдела социальной защиты населения Яльчикского района Ирина Аникина вручила ветерану поздравительное письмо от Президента Российской Федерации Владимира Путина: «Николай Васильевич, от всей души поздравляем Вас с днем рождения! Вам выпала непростая доля, пришлось пройти тяжёлые испытания, Вы с честью их преодолели, достойно идёте по жизни. Ваш жизненный путь пример для всех нас. Спасибо Вам за все! Вы настоящий герой!»

Ветерана также поздравили  и вручили подарки с пожеланием крепкого здоровья и долголетия, любви родных и близких председатель Яльчикского районного Совета ветеранов Людмила Зайцева  и работники администрации Кильдюшевского сельского поселения.

Гости напомнили, что 2020-й год является вдвойне знаменательным для ветерана — страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. От лица всех граждан района выразили бесконечную благодарность за мирное небо над головой, за счастье жить и работать в свободной и сильной стране. «Николай Васильевич, Ваш жизненный путь всегда будет для нас примером честного, самоотверженного труда, патриотизма и стойкости».

05 марта 2020