Фонд им. Ани Чижовой дарит радость Рождества

Наша команда МБУК «ЦКС Яльчикского района» с участием  Деда Мороза и Снегурочки продолжает свой рейд по Яльчикскому району. В  канун Рождества   они посетили семьи, в которых есть дети-инвалиды и создали атмосферу праздника в их семьях. Большой праздник для маленького человека - именно таким должен быть Новый год. В преддверии самого волшебного дня в году с участием настоящих Деда Мороза и Снегурочки особенные дети района получили заветные подарки от имени Благотворительного фонда помощи детям с неизлечимыми заболеваниями имени Ани Чижовой. Фонд объединяет жителей и компании Чувашии, которые оказывают помощь детям с неизлечимыми заболеваниями. Этим детям нужна паллиативная помощь, т.е. такая медицинская, психологическая и социальная помощь, которая сделает их жизнь максимально полноценной.

Вы не представляете как трогает до глубины души светлая РАДОСТЬ на лицах детей, смех и улыбки родителей, даже бабушки и дедушки светятся от счастья!