Закрытие занавеса Года театра в Байдеряковском сельском доме культуры

День матери - особый праздник в нашем календаре, который ежегодно отмечается в последнее воскресенье ноября. В этот день мы говорим самые нежные, теплые, ласковые слова нашим мамам, благодарим за то, что они делают ради нас, своих детей. Этот день - не просто дань глубокого уважения и любви сынов и дочерей к матерям, но и признание огромной роли женщины в жизни общества.

Всех присутствующих с праздником поздравила глава администрации Яльчикского сельского поселения А.Г.Смирнова.

26 ноября работники культуры Яльчикского сельского поселения в Байдеряковском СДК провели празднование дня матери связанный с закрытием Года театра. Мероприятие началось с театрализованного представления «Пасар мыскарисем».

Праздничная программа была яркой, интересной и разнообразной. Своим мастерством жителей и гостей сельского поселения порадовали творческие коллективы Байдеряковского СДК, Тоскаевского МКЦД и Новобулаевского СК.

Фотохроника

Яльчикское сельское поселение Яльчикского района Чувашской Республики