Агитбригада «Вучах» - в гостях у тружеников полей

На широких просторах Сабанчинского сельского поселения идет горячая пора – уборка урожая. Комбайнеры и водители, машинисты и работники тока забыли о сне и отдыхе. Стоят погожие дни. Они дорожат каждой минутой уборочной страды. Чтобы как-то скрасить их тяжёлые будни, пришли на ток СХПК «Рассвет» работники культуры Сабанчинского сельского поселения. Сотрудник библиотеки познакомила с информацией о ходе уборочной страды в республике и районе, принесла новые газеты, журналы.

Новая концертная программа агитбригады «Вучах»  посвящена хлеборобам,  Году театра в России. Труженики с теплотой встретили выступление членов агитбригады, особенно понравились чувашские песни  в исполнении Нины Назаровой и Евдокии Кашириной. Ольга Афансьева с песней  "Российская земля" подняла рабочий дух, создала хорошее настроение земледельцам. Заряд бодрости и веселья получили зрители от острых  шуток и анекдотов. Труженики полей остались довольны выступлением агитбригады «Вучах» и пожелали им дальнейших творческих успехов.

Сабанчинское сельское поселение Яльчикского района