Уборка территории обелиска – это память поколений о Великой Отечественной войне

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А еще весна всегда связана с проведением субботника по благоустройству территорий.

17 апреля силами  учащихся МБОУ «Новошимкусская СОШ» была проделана обширная работа по благоустройству территории памятника павшим воинам в Великой Отечественной войне.

Для всех нашлась работа. Вооружившись необходимым инвентарем – граблями, вениками, лопатами, ребята с удовольствием собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Школьники поработали на славу. Детям приводить в  порядок территорию обелиска помогали учителя Г.В.Дмитриев, С.М.Кириллова, А.В.Лакачов и работники Полевобуртасского СДК и библиотеки.

Заведующий Полевобуртасской сельской библиотекой Р.А.Векова поблагодарила школьников и их руководителей за оказанную помощь и пожелала здоровья и успехов в учебе и труде.

Новошимкусское сельское поселение Яльчикского района