Информация о результатах приватизации муниципального имущества

11 января 2019 года в малом зале администрации Яльчикского района Чувашской Республики проведена процедура рассмотрения заявок на участие в продаже посредством публичного предложения. Продавец — Администрация Яльчикского района Чувашской Республики.

Для участия по лотам № 1 - продажа земельного участка кадастровым № 21:25:180308:78 площадью 723 кв.м. с расположенным на нем зданием площадью 101,6 кв.м. по адресу: Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д. 3. поступила 1 заявка. Участником продажи посредством публичного предложения признан Лазарев Д.О.

В связи с тем, что на участие в продаже посредством публичного предложения подана только одна заявка, продажа посредством публичного предложения по данному лоту признана несостоявшейся.

15 января 2019
Имущество