Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

Проводится районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление «Новогодние огни Яльчикского района»

В связи с подготовкой праздничных мероприятий, посвященных празднованию Нового 2019 года и Рождества Христова и в целях создания праздничной атмосферы для жителей Яльчикского района в новогодние и рождественские праздники, повышения культуры обслуживания, демонстрации лучшего новогоднего и рождественского оформления оконных витрин, торговых залов и приемных салонов, фасадов зданий и территорий, прилегающих к производственным предприятиям, предприятиям торговли, общественного питания и бытового обслуживания Яльчикского района с 17 по 21 декабря 2018 года администрацией Яльчикского района проводится районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление производственных предприятий, предприятий торговли, общественного питания и бытового обслуживания Яльчикского района Чувашской Республики «Новогодние огни Яльчикского района» (далее – смотр-конкурс).

Участниками смотра-конкурса  являются  субъекты малого и среднего предпринимательства – производственные предприятия, предприятия торговли, общественного питания и бытового обслуживания Яльчикского района всех форм собственности.

Участники смотра-конкурса оформляют оконные витрины, торговые залы и приемные салоны, фасады зданий и территории, прилегающие к предприятиям.

Для участия в смотр-конкурсе представляется заявка на участие.

Заявка представляется в отдел экономики, имущественных и земельных отношений администрации Яльчикского района Чувашской Республики до 21 декабря 2018 года включительно по адресу: 429380, Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Яльчики, ул. Иванова, д. 16, этаж 1, кабинет 3, этаж 3, кабинет 7, ежедневно в рабочие дни с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 17:00. Тел.: 2-51-31.



18 декабря 2018
11:02
Экономика и бизнес
Поделиться