Cостоялся зональный семинар глав поселений Батыревского, Комсомольского, Канашского, Янтиковского, Шемуршинского и Яльчикского районов

Сегодня в Яльчикском районе состоялся зональный семинар глав поселений Яльчикского, Батыревского, Комсомольского, Канашского, Янтиковского и Шемуршинского районов. Тема заседания: Взаимодействие органов законодательной и исполнительной власти муниципальных районов и городских округов с органами жилищно-коммунального хозяйства.

В первой, практической части семинара главы поселений южных районов посетили Яльчикский, Янтиковский, Кильдюшевский сельские поселения, ознакомились с деятельностью поселений, управляющих компаний на территории местного самоуправления, обменялись опытом работы. В работе семинара кроме глав сельских поселений шести районов приняли участие представители Совета муниципальных образований, министерств Чувашской Республики,  главы администраций Яльчикского, Батыревского и Канашского районов.

19 апреля 2011