Зональные соревнования в зачет X Спартакиады работников органов власти Чувашской Республики

В период со 2 по 17 апреля в Чувашской Республике проводятся зональные игры по волейболу, настольному теннису, шашкам и шахматам в зачет X Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2011 года.

9 апреля зональные игры прошли  в физкультурно-оздоровительном комплексе «Улăп» с. Яльчики. Соревнования проводились в целях развития физической культуры и спорта, формирования здорового образа жизни, популяризации волейбола и других видов спорта среди работников органов государственной власти и местного самоуправления, а также организации активного досуга.

На открытии соревнований в спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса «Улăп» собралось 5 команд южного куста (Батыревского, Канашского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского районов). Команды собрались не только для того, чтобы померить свои силы в разных видах спорта, но и, конечно же, приятно пообщаться с коллегами и с пользой провести время.

09 апреля 2011