I Республиканский турнир по волейболу на призы президента Федерации волейбола Чувашской Республики Николая Герасимова

В целях активного использования волейбола в организации досуга молодежи; развития и популяризации волейбола в Чувашской Республике; привлечения учащейся молодёжи к активным занятиям физической культурой и спор­том в Чувашской Республике  сегодня в Яльчикском районе  состоялся I Республиканский турнир по волейболу на призы президента Федерации волейбола Чувашской Республики, генерального директора ЗАО «Эверест» Николая Герасимова. Для участия в соревнованиях в район прибыли 12 команд из разных уголков республики. Среди них - волейболисты из городов Чебоксары («Старко», Инвал»), Новочебоксарск («Сокол»), Яльчикского,  Комсомольского, Канашского, Мариинско-Посадского, Моргаушского районов. Известные в спортивном мире республики команды ОАО «Чувашсетьгаз», Сельхозакадемии, «Яльчикского землячества» также украсили своей зрелищной игрой республиканский турнир.

12 марта 2011