Зарегистрированные кандидаты в главы сельских поселений Яльчикского района Чувашской Республики

По Большетаябинскому сельскому поселению

НЕМЦЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 2 декабря 1948 года, образование высшее профессиональное, СПКК «Яльчики-Согласие», председатель правления, место жительства Яльчикский район, с. Большая Таяба.

СКВОРЦОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ, дата рождения 20 ноября 1958 года, образование высшее профессиональное, ООО «Агрофирма Вперед», директор, место жительства Яльчикский район, с. Большая Таяба.

СМИРНОВА ИРИНА НИКОЛАЕВНА, дата рождения 7 декабря 1979 года, образование высшее профессиональное, МОУ «Аранчеевская ООШ», учитель, место жительства Яльчикский район, д. Аранчеево.

По Большеяльчикскому сельскому поселению

АФАНАСЬЕВ ВАЛЕРИЙ ЗИНОНОВИЧ, дата рождения 14 октября 1966 года, образование высшее профессиональное, администрация Большеяльчикского сельского поселения, глава, место жительства Яльчикский район, с. Большие Яльчики.

ФЕДОРОВА ЭЛЬВИРА ПЕТРОВНА, дата рождения 12 августа 1978 года, образование среднее (полное) общее, Большеяльчикское сельское поселение, инспектор военно-учетных работ, место жительства Яльчикский район, с. Большие Яльчики.

По Кильдюшевскому сельскому поселению

АЛЕКСАНДРОВА ВАЛЕНТИНА ИЛЬИНИЧНА, дата рождения 5 марта 1957 года, образование среднее (полное) общее, ООО «Росгосстрах», страховой агент, место жительства Яльчикский район, с. Новое Тинчурино.

КОШКИН ЛЕОНИД АНАТОЛЬЕВИЧ, дата рождения 5 апреля 1959 года, образование высшее профессиональное, администрация Кильдюшевского сельского поселения, глава, место жительства Яльчикский район, д. Эмметево.

МУЛЛИН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, дата рождения 27 августа 1964 года, образование высшее профессиональное, отдел образования и молодежной политики, ведущий специалист-эксперт, место жительства Яльчикский район, с. Новое Тинчурино.

По Лащтаябинскому сельскому поселению

ЕРМАКОВА СВЕТЛАНА ВАЛЕРЬЕВНА, дата рождения 25 декабря 1982 года, образование высшее профессиональное, РГУ «Издательский дом «Хыпар», корреспондент, место жительства Яльчикский район, д. Яманчурино.

ИЛЬИН ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 1 января 1968 года, образование высшее профессиональное, КФХ Ильина Юрия Николаевича, глава, место жительства Яльчикский район, д. Яманчурино.

По Малотаябинскому сельскому поселению

ВЛАСОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 7 октября 1951 года, образование среднее профессиональное, администрация Малотаябинского сельского поселения Яльчикского района, глава, место жительства Яльчикский район, д. Малая Таяба.

ЩИПЦОВ ВЯЧЕСЛАВ НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 24 июля 1961 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Яльчикский район, д. Старое Янашево.

По Новошимкусскому сельскому поселению

КУЗЬМИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ, дата рождения 25 января 1955 года, образование среднее профессиональное, администрация Новошимкусского сельского поселения, глава, место жительства Яльчикский район, д. Новое Ищеряково.

МЯСНИКОВ ВЛАДИМИР СЕРАПИОНОВИЧ, дата рождения 18 октября 1959 года, образование высшее профессиональное, ООО «Клевер», заведующий складом, место жительства Яльчикский район, с. Новые Шимкусы.

СМИРНОВ ЮРИЙ АВРАМОВИЧ, дата рождения 18 мая 1962 года, образование высшее профессиональное, ООО «Светелка», коммерческий директор, место жительства Яльчикский район, с. Новые Шимкусы.

ТУРХАН ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 18 декабря 1960 года, образование высшее профессиональное, МОУ «Новобайбатыревская СОШ», учитель, место жительства Яльчикский район, д. Карабаево.

По Сабанчинскому сельскому поселению

АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, дата рождения 30 января 1962 года, образование высшее профессиональное, безработный, место жительства Яльчикский район, д. Полевые Козыльяры.

ПАВЛОВА ЛЮДМИЛА ВИССАРИОНОВНА, дата рождения 3 июля 1959 года, образование высшее профессиональное, администрация Сабанчинского сельского поселения Яльчикского района, глава, место жительства Яльчикский район, д. Малая Ерыкла.

ШАУРБИН СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ, дата рождения 18 ноября 1970 года, образование среднее профессиональное, пенсионер, место жительства Яльчикский район, д. Тораево.

По Яльчикскому сельскому поселению

АЛЮКИН ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ, дата рождения 21 марта 1954 года, образование среднее профессиональное, временно не работает, место жительства Яльчикский район, с. Яльчики.

МАРКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ, дата рождения 23 августа 1950 года, образование высшее профессиональное, ЗАО «Прогресс», главный энергетик, место жительства Яльчикский район, с. Байдеряково.

САЙКИН ВЛАДИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ, дата рождения 23 июня 1955 года, образование высшее профессиональное, администрация Яльчикского сельского поселения, глава, место жительства Яльчикский район, с. Яльчики.

ТЕПЛОВ ВАЛЕРЯН НИКАНДРОВИЧ, дата рождения 2 декабря 1949 года, образование высшее профессиональное, ООО «Чувашъенкрахмал», агроном-экспедитор, место жительства Яльчикский район, с. Яльчики.

По Янтиковскому сельскому поселению

МАРКОВА ЛЮДМИЛА ВАЛЕНТИНОВНА, дата рождения 16 декабря 1971 года, образование высшее профессиональное, МОУ «Эшмикеевская ООШ им. С.А. Андреева», учитель, место жительства Яльчикский район, д. Кошки-Куликеево.

РЫБКИН ВИТАЛИЙ МАКСИМОВИЧ, дата рождения 16 апреля 1960 года, образование высшее профессиональное, администрация Янтиковского сельского поселения, глава, место жительства Яльчикский район, д. Кошки-Куликеево.

Согласно ст. 34, пункта 1 Закона Чувашской Республики от 25 ноября 2003 года № 41 “О выборах в органы местного самоуправления в Чувашской Республике (с изменениями от 20 июля, 29 декабря 2005 года, 14 июля 2006 года, 4 июня 2007 года, 1 июня, 19 октября 2009 года, 28 мая 2010 года) материалы опубликованы бесплатно.

"Елчĕк Ен"
15 сентября 2010