Яльчикский муниципальный округЧăваш Республикин Елчĕк муниципаллă округĕ

09:24 Год добрых дел продолжается добрыми делами

Межпоселенческая центральная библиотека Яльчикского района Чувашии имеет книги с дарственными надписями многих наших именитых земляков и читателей.

Дар-это не просто один из источников пополнения фондов, это особое психологическое явление, социально-личностный феномен. Дарение-это движение души, добрая воля дарителя. Факт поступления даров в библиотеку - это также показатель престижа библиотеки, ее места в общественной жизни.

Начальник отдела экономики и имущественных отношений администрации Яльчикского района Л.Г.Дмитриева подарила для наших читателей книги из фонда личной библиотеки. Это уникальные издания по экономике, народным промыслам, краеведению.

Вручая книги Л.Г.Дмитриев подчеркнула, «что и в век компьютерных технологий книгу не сможет заменить ничто, так как книга была, есть и останется источником познания мира и духовного развития личности ».

 



18 августа 2008
00:00
Поделиться