10:08_ Состоялся турнир по футболу памяти воина-интернационалиста Г.А.Захарова

9 мая на центральном стадионе с. Яльчики состоялся турнир по футболу среди юношей старшей группы Яльчикского района памяти воина-интернационалиста Г.А.Захарова.
Геннадий Ананьевич Захаров родился и вырос в с. Изамбаево Яльчикского района, в 1984 году он получил звание лучшего нападающего района в старшей возрастной группе, в 1985 году стал обладателем Кубка «Юность», а 1986 году – чемпионом Яльчикского района. Организовал турнир брат покойного спортсмена - Олег Захаров – мастер спорта международного класса по боевому самбо, мастер спорта РФ по рукопашному бою, чемпион Евразии по боевому самбо, мира в боях без правил, Президент Федерации Чувашской Республики по боевому самбо.
Обладателями Кубка турнира стали футболисты Яльчикской СОШ, второе место у спортсменов из с. Кильдюшево, третье - у лащтаябинцев. На четвертом месте – футболисты Большеяльчикской СОШ.