16:31_ Конкурс фотографий о туризме «Люди идут по свету…»

С целью развития туристско-краеведческого движения обучающихся, воспитания патриотизма и гражданственности, бережного отношения к природному и культурному наследию родного края, привлечения учащихся к здоровому образу жизни через туристские путешествия и походы в Доме детского и юношеского творчества села Яльчики прошел конкурс фотографий о туризме «Люди идут по свету…».
На конкурс представлены фотографии по нескольким номинациям: «Природа», «Портрет», «Шутка», «Спорт и отдых», «Животный мир». Победителями и призерами конкурса стали работы Староянашевской ООШ, Б-Яльчикской СОШ, М-Таябинской и Н-Шимкусской СОШ. Работы награждены грамотами РОО и МП и представлены на республиканский конкурс в г. Чебоксары.

06 апреля 2006