11:05_ Итоги радуют, но впереди – большая работа

3 апреля 2006 года в отделе статистики Яльчикского района состоялось совещание среди работников Чувашстата и сотрудников внештатной службы по подготовке и проведению ВСХП, где проанализировали итоги работы коллектива за 1 квартал 2006 года. Уполномоченный по вопросам переписи в Яльчикском районе Иванов В.П. выступил с вопросом по принятию мер по устранению недостатков и обеспечению качественного и своевременного выполнения календарного плана мероприятий по подготовке к проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года. Главный специалист Чувашстата в Яльчикском районе Горшкова Л.А. заявила, что итогами проделанной работы остается довольной, но до переписи остается всего около 3-х месяцев и предстоит дальнейшая упорная подготовительная работа.

03 апреля 2006