16:00_ Реализация подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. № 865 «О дополнительных мерах по реализации федеральной целевой программы    «Жилище»   на    2002-2010  годы»   в     целях   обеспечения  реализации  подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей», входящей в состав федеральной целевой программы «Жилище» на 2002-2010 годы Федеральное агентство по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству проводит в 2006 году конкурсной отбор по представлению субъектам Российской Федерации средств федерального бюджета, предусмотренных на реализацию подпрограммы.
Для участия в подпрограмме предоставления государственной поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий, осуществляемой в рамках реализации подпрограммы по Яльчикскому району представили в Минстрой Чувашии потенциальных участников подпрограммы 69 семей.
В соответствии с подпрограммой в первую очередь субсидии будут предоставляться молодым семьям, поставленным на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 года. Основанием для включения молодой семьи в список является постановление главы администрации о постановке на учет в качестве нуждающихся в жилье.

29 марта 2006