15:35_ Идет постоянный обмен информацией между отделом экономики и органами государственной власти.

Ежегодно заключаются Соглашения о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве между Кабинетом Министров Чувашской Республики и Администрацией Яльчикского района. Осуществляется постоянный мониторинг выполнения показателей Соглашения как со стороны Кабинетов Министров Чувашской Республики, так и со стороны Администрации Яльчикского района.
Также были заключены Соглашения  между Администрацией Яльчикского района и администрациями сельских поселений.
В апреле запланировано провести День Министерства имущества Чувашии, запланированы посещение предприятий, сельских поселений, встречи с населением Яльчикского района.
Идет постоянный обмен информацией между Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики и отделом экономики и имущественных отношений администрации Яльчикского района.

29 марта 2006